L11W - LAMP LED BC BA9S 110VCA/CC
Cod. do Produto: 37238
Cod. do Produto: 37238
    • Cor:
    • Tamanho:
  • Ajax Loader
12 Pontos
Descrição do Produto
CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS:
  • Lâmpada LED p/ Botões Branco BA9S 110VCA L1-1-W
  • Cor: Branco
  • Tensão de alimentação: 110V
  • Corrente nominal (In): 3,8mA
  • Para soquete: BA9s
Vantagens:
  • A resistência é elevada. ...
  • Oferecem mais eficiência. ...
  • Lâmpadas LED são mais sustentáveis. ...
  • Contam com baixa emissão de calor. ...
  • Exigem baixa tensão.
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
100% dos clientes recomendam nossos produtos