11193 - DISJUNTOR DIN BIFÁSICO DE 63A. CURVA C - 5KA - JD158-63-2P-C632 (10308)
Cod. do Produto: 56239
Cod. do Produto: 56239
    • Cor:
    • Tamanho:
Apenas 30 unidades em estoque
CATÁLOGO DO PRODUTO
Descrição: Disjuntor Din Bifásico 63A
Código do Fabricante: 11193
Código: 56239
Tensão nominal de isolação Ui: 240V~ / 415V~
Tensão nominal de trabalho Ue: 240V~ / 415V~
Frequência nominal: 50/60Hz
Modo de fixação: Trilho DIN
Fabricante: Sibratec
  • Ajax Loader
35 Pontos
Descrição do Produto
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
100% dos clientes recomendam nossos produtos